История торговой марки Kolo

Город Коло, который находится в Польше, стал хорошо известен далеко за пределами родины благодаря компании, выпускающей качественную сантехнику и керамику. Плитка для ванной комнаты, раковина, унитаз Rimfree — в ассортименте торговой марки Kolo вы найдете всё, чтобы обставить функциональные помещения своей квартиры или дома и сделать это с превосходным вкусом. Компания существует с 1962 года и постоянно развивается. На сегодняшний день этот бренд является самым популярным в странах СНГ и у себя на родине. Акриловый поддон для ванной комнаты, керамическая плитка, Kolo ванны — польский производитель способен приятно удивить разнообразием линеек и стабильно высоким качеством каждого изделия.

История ТМ Kolo

Философия бренда Kolo 

Бренд Kolo в 1993 году стал принадлежать компании Sanitec, а уже в 2015 превратился в часть корпорации Geberit, одного из самых известных европейских производителей. Предприятие наращивает обороты, постоянно обновляет ассортимент выпускаемых изделий и стремиться удовлетворить как можно большее число потребителей. Унитаз Kolo или керамогранит для ванной — выбирайте любой продукт и будете уверены в его отменном качестве, потрясающем дизайне и адекватной стоимости.

Польский производитель в своей работе придерживается нескольких принципов:

  • Качественные материалы — для производства сантехники используется превосходная керамика, надежная и долговечная. Добавьте к ней талантливых дизайнеров и получите эстетически привлекательный и очень функциональный продукт.

  • Инновационный стиль — внешние данные у сантехники, керамических изделий и мебели всегда находятся на высшем уровне. Любая раковина Kolo сможет удивить вас красотой линий и изяществом изгибов.

  • Огромный выбор — в коллекции производителя содержится около 40 разных линеек. Каждый товар имеет уникальные характеристики и по-особому хорош. Компания выпускает изделия бюджетного и премиального класса.

  • Забота об окружающей среде — заводы Kolo регулярно модернизируются с целью уменьшения негативного влияния на экологию. За такой подход бренд имеет множество наград и высокую лояльность потребителей.

История ТМ Kolo

Разнообразие сантехники и керамики польского производителя

Как мы уже выяснили, торговая марка Kolo имеет все основания гордиться ассортиментом выпускаемых товаров. Выделим основные группы продукции уважаемого польского производителя:

  • унитазы, биде, писсуары;

  • умывальники и пьедесталы;

  • мебель для ванной комнаты;

  • душевые кабины и поддоны;

  • ванны.

 

Отдельно отметим керамическую серию бренда. Плитка для ванной Kolo заслуженно считается одной из лучших на европейском рынке. И у нас в Украине ей часто отдают предпочтение перед изделиями других марок, даже более раскрученных.

 

К характерным особенностям керамической и сантехнической продукции Kolo относят:

  • сочетание оригинального дизайна и высокой практичности;

  • применение качественных материалов и современных технологий;

  • акцент на эстетичности и функциональности каждого изделия;

  • простоту обслуживания товаров, длительный срок эксплуатации. 

Сколько стоит ванна Kolo?

Если вы решили узнать, сколько стоит ванна Kolo, рекомендуем сперва определиться с материалом изготовления данного изделия. Это может быть акрил или сталь. Первый вариант обойдется чуть дороже, но «отплатит» лучшей звукоизоляцией, легкостью, белоснежным внешним видом. Акрил теплее стали, а еще из него можно изготавливать ванны оригинальных форм.

История ТМ Kolo

Где купить раковину для ванной?

Чтобы решиться с местом, где купить раковину для ванной польского бренда, советуем внимательно изучить украинских поставщиков. Интернет-магазин Plitka.kiev.ua — один из крупнейших интернет-магазинов, в ассортименте которого представлен просто колоссальный выбор продукции торговой марки Kolo. Компания дорожит своей репутацией и предлагает действительно выгодные условия для приобретения сантехники и керамической плитки.