История фабрики Geotiles

Испанская плитка Geotiles не так давно появилась на украинском рынке, но уже успела завоевать массу поклонников. Компания делает акцент на доступности своей продукции и постоянно обновляет ассортимент, расширяя его и повышая качество керамики. Испанская напольная плитка для кухни и коридора, ванной и холла — отличное решение по оформлению жилых и функциональных помещений. Фабрика Geotiles доказала верность принципам и уделяет большое внимание потребностям своих клиентов.

Сколько стоит испанская плитка Geotiles?

Geotiles — надежная, прочная и стильная керамика

Плитка из Испании высоко ценится во всей Европе, а также за ее пределами. Компания Geotiles является одним из молодых, но динамично развивающихся производителей, который менее чем за 20 лет смог уверенно закрепиться на международном рынке. Купить испанскую плитку в Украине и любой другой стране мира сегодня совсем не сложно. Множество поставщиков напрямую работает с европейским брендом. 

Предприятие специализируется на производстве фарфора, керамогранита и керамической плитки. Опытные и талантливые дизайнеры объединяют древние традиции и современные технологии. Испанская плитка для пола и стен быстро стала синонимом качества, надежности и эстетической привлекательности. В коллекции бренда имеется керамогранит под мрамор и дерево — эти две текстуры пользуются наибольшим спросом в интерьерном дизайне последних лет.

Сколько стоит испанская плитка Geotiles?

 

Интересная информация о фабрике керамики Geotiles:

  • производственные мощности находятся в провинции Кастельон, городе Альмазора — именно отсюда испанская плитка для ванной, кухни, холла и других комнат распространяется по всему миру;
  • предприятие имеет широкую дистрибьюторскую сеть, получает награды за экспорт, осуществляет поставки в более чем 100 стран на пяти континентах;
  • компания искренне заботится об окружающей среде — керамогранитная плитка Geotiles и прочие изделия бренда не содержат токсинов, безопасны и экологичны;
  • фабрика строит грамотную ценовую политику, поэтому купить плитку Geotiles могут себе позволить люди с самыми разными финансовыми возможностями.

Сколько стоит испанская плитка Geotiles?

Сколько стоит испанская плитка Geotiles?

Однозначно ответить на вопрос, сколько стоит испанская плитка Geotiles, довольно сложно. Каждая коллекция имеет собственный ценник. В линейке бренда имеется:

  • плитка испанская Geotiles напольная;
  • плитка испанская Geotiles настенная.

Крупные поставщики регулярно устраивают акции и скидки на плитку Geotiles, поэтому цена может периодически опускаться. Испанская плитка этой марки считается вполне доступной, поэтому даже без снижения стоимости вы без проблем сможете приобрести ее в необходимом количестве.

Сколько стоит испанская плитка Geotiles?

Где купить плитку Geotiles по лучшей цене в Украине?

Рассуждая о том, где купить плитку Geotiles по лучшей цене в Украине, мы рекомендуем довериться серьезным поставщикам с безукоризненной репутацией. Именно таким является интернет-магазин Plitka.kiev.ua. В его каталоге вы найдете керамогранит под дерево, камень, мрамор от известного европейского производителя. Компания подтверждает оригинальность реализуемой керамики и отсутствие лишних наценок на товар. Лучшая цена на испанскую плитку Geotiles в Украине гарантирована всем клиентам нашего магазина.

Если вы ищете стильный керамогранит для пола Geotiles или обычную плитку из белой глины на стену, загляните в онлайн-каталог на Plitka.kiev.ua. На сайте собраны все актуальные коллекции испанской керамики, которые могут стать вашими. Плитка Geotiles подходит для использования в самых разных комнатах дома: от ванной до спальни. Она имеет длительный срок эксплуатации и потрясающе смотрится в интерьере. Предлагаем заказать ее у нас в магазине с доставкой.