История фабрики Cerrad

Клинкер и керамогранит Cerrad давно уже стали синонимами качества и надежности во всей Европе. Польская фабрика была создана в конце ХХ века, но уже успела уверенно закрепиться на высококонкурентном рынке. Сегодня плитка Cerrad для ступеней, стен, пола пользуется стабильно высоким спросом далеко за пределами родины. Множество ее поклонников есть и в нашей стране. Если вам нужен качественный и недорогой керамогранит или клинкер, рекомендуем внимательно присмотреться к продукции этого бренда. 

История фабрики cerrad

Фабрика Cerrad — польские традиции производства керамики

Польская фабрика Cerrad была основана в 1994 году, а с 1997 года она занялась производством клинкера методом сухого формования и глубокого запекания. Именно этот продукт принес предприятию международную известность. Клинкерная плитка Cerrad и качественный керамогранит — то, что сделало торговую марку очень популярной и уважаемой в Европе. Компания продолжает традиции 80-летней истории Радомской фабрики и успешно их развивает с учетом новейших тенденций. Морозостойкий керамогранит Cerrad и клинкерная плитка соответствуют самым жестким международным стандартам. 

В ассортименте бренда насчитывается около 170 позиций. Продукция распространяется через более чем 1000 магазинов в Польше и зарубеж. Cerrad плитка под дерево, камень, мрамор успешно используется в интерьерном дизайне и при выполнении внешних работ. Тип применения:

  • плитка для ванной;
  • плитка для кухни;
  • плитка для наружного применения;
  • плитка для холла. 

Фасадный керамогранит Cerrad хорошо себя зарекомендовал в условиях украинского климата. Он устойчив к атмосферным осадкам, морозам, механическим воздействиям. Такая облицовка способна прослужить долгие годы, украшая собой здание вашего дома. Польская плитка Cerrad относится к среднему и нижнему ценовому диапазону, что также повышает ее привлекательность в глазах множества потребителей. 

История фабрики cerrad

Где расположена фабрика Cerrad?

Некоторые люди задаются вопросом, где расположена фабрика Cerrad. Ответить на него довольно просто — производственные мощности сосредоточены на трех предприятиях, которые находятся в округе Страховице (Радомское воеводство). Последнее из них было открыто в 2018 году и сосредоточено на выпуске керамогранита большого формата с лаппатированной и полированной поверхностью. Компания активно развивается, постоянно внедряя инновации и расширяя ассортимент. Керамогранит Cerrad с каждым годом улучшает свои эксплуатационные характеристики и становится все более функциональным.

История фабрики cerrad

Сколько стоит керамогранит Cerrad в Украине?

Как мы уже писали, в нашей стране продукция польской марки также очень популярна. Сколько стоит керамогранит Cerrad в Украине? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать название коллекции, размеры, предназначение элементов. Каждая линейка имеет уникальные параметры и соответствующий ценник. Интернет-магазин Plitka.kiev.ua реализует керамогранит Cerrad, имитирующий различные строительные материалы:

  • деревянная доска;
  • под бетон;
  • под дерево;
  • под камень;
  • под кирпич.

Также в каталоге имеется клинкерная плитка украинского производства. Наша компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями керамики и реализует их продукцию по минимальным ценам на рынке. Постоянно в наличии клинкер и керамогранит для пола Cerrad. Загляните на сайт и ознакомьтесь с представленными на нем коллекциями брендовой польской плитки. Гарантируем полное соответствие товаров заявленным описаниям и идеальное состояние продукции. Осуществляем доставку заказов по всей Украине, бесплатно консультируем и помогаем подобрать керамику в нужном стиле и по устраивающей вас стоимости.