Смесители для умывальника, раковины

Для чего устанавливается умывальник в ванной комнате и раковина на кухне? Ответ знает даже маленький ребенок – это сантехническое оборудование обеспечивает комфортное принятие водных процедур и чистоту в зоне приготовления пищи. Но без воды, которую при первой же необходимости и повороте рычага подает смеситель, эти предметы окажутся неполноценными и совершенно бесполезными. Мы завели речь о смесителях для раковин по той простой причине, что человек, имеющий жилье, рано или поздно решит воспользоваться водой, а значит и этим маленьким сантехническим прибором.

Главная задача смесителя для умывальника – обеспечить пользователя водой комфортной температуры и необходимого напора. С легкостью справляется с данной задачей любой смеситель для раковины из ассортимента германской торговой марки Hansgrohe.

У нас вы найдете смесители и для раковины в ванной, и кухонные смесители для мойки. Вы можете купить распространенную модель «елочка» из коллекций  Logo Neo, Focus E2, Tercio или Zenta, отдать предпочтение оригинальным смесителям для раковины с двумя вентилями Metris Classic или PuraVida, остановиться на серебристом, черном или белом цвете. В нашем магазине у вас всегда будет выбор!

Классические элегантные модели соседствуют с чудесными смесителями под старину или ультрамодными, украшенными необычными рукоятками конструкциями. Их зеркальная хромированная поверхность привносит очаровательный блеск в любое помещение, а поворотливые и выдвижные изливы буквально творят чудеса. С такими приобретениями расход воды значительно сократится, а сэкономленные средства не придется вкладывать в ремонт сантехники, ведь она практически не ломается!

Товары в коллекции Metris Classic