История ТМ Cersanit

История польского бренда Cersanit началась в последнее десятилетие XX века. Польский холдинг Cersanit Group был основан в 1998 году, в его состав входят известные европейские бренды - Cersanit, Opoczno, Meissen Keramik, Мei, Mito.

Название торговой марки – результат соединения первых слогов польских слов – ceramika и sanitarna. 

Впервые партия продукции под брендом Cersanit была произведена на заводе в польском городе Красныстав.

Ванна акрилова прямокутна Cersanit Nao

Ванна акриловая прямоугольная Cersanit Nao

 

На сегодняшний день керамическую плитку и сантехническое оборудование под ТМ Cersanit выпускает 10 заводов, один из которых в 2009 году открылся на территории Украины в городе Новоград-Волынский Житомирской области. Теперь украинский потребитель имеет возможность приобретать продукцию ТМ Cersanit, представленную на рынке в широком ассортименте и по доступным ценам.

Колекція керамічної плитки Cersanit Backerwood

Коллекция керамической плитки Cersanit Backerwood

 

Главные направления развития компании Cersanit

Обеспечить комфорт при проведении гигиенических процедур и максимальное удобство при уходе за мебелью и сантехникой – главная цель лучших специалистов по дизайну.

Керамическая плитка, сантехника, мебель для ванных комнат производятся экологически чистого сырья и прошли международную сертификацию. Электронная аппаратура отличается безопасностью в эксплуатации и повышенной устойчивостью к сменам температурного режима. 

 Колекція змішувачів для ванної кімнати Avedo

Коллекция смесителей для ванной комнаты Avedo

Производить все, что только может потребоваться для оборудования ванной комнаты "под ключ" – это конкурентное преимущество компании. Компания стала лидером сперва на польском рынке, а затем завоевала и зарубежные рынки. Список стран, в которые компания экспортирует свою продукцию, с каждым годом только увеличивается.

Комплекты продукции для санузлов помогут обустроить интерьер буквально с нуля, а разнообразие цветовых решений – инструмент для создания уникального дизайна.  Колекція сантехніки і меблів для ванної кімнати Alpina

Коллекция сантехники и мебели для ванной комнаты Alpina

Забота о потребителях закономерно привела к выбору еще одного важного направления для производства - сантехники и мебели для маленьких санузлов в многоквартирных домах на постсоветском пространстве.

Плитка от ТМ Cersanit: основные технические характеристики

Керамогранитная плитка Cersanit изготавливается из сырья на основе белой и красной глины. 

Используется две технологии производства:

  • Прессование с последующим одинарным обжигом или монокоттура. Глина прессуется, сушится, затем на поверхность наносится глазурь. Заготовка подвергается обжигу.

 

 Колекція керамічної плитки під камінь Bristol

Коллекция керамической плитки "под камень" Bristol

 

  • Прессование с двойным обжигом или бикоттура. Глина прессуется и обжигается, затем наносится глазурь и после этого заготовка подвергается обжигу вторично.

Метод экструзии заключается в продавливании подготовленной смеси через формующие отверстия, которую на выходе режут на изделия нужного формата, а после подвергают обжигу.

Для оформления интерьера можно купить плитку Cersanit с самым разнообразным декором.

 Колекція керамічної плитки Jaklin

Коллекция керамической плитки Jaklin

Сотни коллекций керамической плитки с матовой и глянцевой поверхностью отличаются высокохудожественным дизайном – имитации текстуры отделочных материалов (камень, дерево, бетон, металл, текстиль), фризы с орнаментом, мозаичные вставки. Колекція керамічної плитки Egzor

Коллекция керамической плитки Egzor

Среди этого многообразия есть коллекции, которые позволят воссоздать древнюю (Cotto, Perseo) или этническую отделку (Tunis).

 Колекція керамічної плитки Perseo

Коллекция керамической плитки Perseo

Компания идет в ногу со временем. Тренд 2019 года – фактуры дерева и камня, соединенные на одной поверхности. 

Где купить плитку Cersanit по лучшей цене?

В нашем магазине продукция компании представлена в широком ассортименте. Подобрать плитку под любой стиль не составит труда.

Ассортимент сантехнических изделий и мебели от ТМ Cersanit

Заслуженной популярностью пользуются изделия из сантехнического фаянса. 

Можно купить раковину Cersanit любой формы, для установки на стену или столешницу, в комплекте с тумбой – компания предлагает широкий выбор. Раковина Cersanit может быть доукомплектована пьедесталом.

 Колекція сантехніки Pure

Коллекция сантехники Pure

Унитаз Cersanit – имя нарицательное. Недорогие унитазы-компакты состоят из чаши, бачка и крышки. При необходимости все составляющие могут быть приобретены отдельно, как и инсталяция для унитаза Cersanit.

Какой унитаз Cersanit выбрать?

Разнообразие дизайнерских решений предоставляет широкий выбор.

Например, Cersanit Carina подвесной унитаз или биде наделены угловатыми формами. А сантехника Cersanit Caspia – это плавные линии и сглаженные углы.

Колекція сантехніки Carina 

Коллекция сантехники Carina

Крышки изготовлены из различных видов пластика. При желании можно приобрести сидение для унитаза с плавным опусканием (механизм soft-close). 

Защитное покрытие, благодаря которому вода не задерживается на поверхности, предотвращает образование известкового налета.

 Раковина на стільницю (колекція Caspia)

Раковина на столешницу (коллекция Caspia)

Покрытие Cilver Protect наделяет сантехнику антибактериальными свойствами. Покрытие содержит ионы серебра и обеспечивает чистоту до 4 месяцев.

Чаша унитаза без ободка – гарантия того, что грязь не будет скапливаться.

Купить ванну Cersanit – акриловую, любой формы (прямоугольную, асимметричную) можно в комплекте с ножками.

 Ванна акрилова, підвісне біде і унітаз (колекція Zen)

Ванна акриловая, подвесное биде и унитаз (коллекция Zen)

Душевые кабины Cersanit, душевой поддон и шторка по отдельности – спрос на эту продукцию компания стремится удовлетворить на высоком уровне, хоть ее ассортимент и не слишком широк.

Мебель для ванной комнаты Cersanit:

  • тумба для раковины;
  • зеркальный шкаф;
  • пенал Cersanit Pure подвесной белый;
  • шкаф подвесной;
  • тумба с раковиной.

Мебель для ванной комнаты Cersanit, созданная за все время существования компании, удовлетворит самого взыскательного потребителя.

Коллекция Easy лаконична – напольный компакт, тумба под раковину, простой шкаф-зеркало, подвесной пенал, шторка для ванны. Вся мебель белого цвета и покрыта пленкой для удобства в эксплуатации. Фасады изготовлены из МДФ, а каркасы – из ДСП.

 

Підвісна тумба під раковину (колекція Easy) 

Подвесная тумба под раковину (коллекция Easy)

Коллекция Colour создана по уникальному дизайнерскому замыслу – для подвесной тумбы под раковину предлагается выбрать дверцу подходящего цвета (серый, голубой, желтый).

 Колекція меблів для ванної кімнати Colour

Коллекция мебели для ванной комнаты Colour

Коллекция Arteco – тумбы под раковину на ножках различной ширины, с одной или двумя дверцами. Шкаф-зеркало – приятный бонус.

 Колекція меблів для ванної кімнати Arteco

Коллекция мебели для ванной комнаты Arteco

Коллекция Melar – широкий ассортимент шкафчиков под раковину на ножках с выдвижными ящиками. Особенностью коллекции минимальная ширина тумбы, подвесного шкафчика и пенала на ножках, рассчитанная на небольшое помещение – от 35-40 см.

 Колекція меблів для ванної кімнати Arteco

Коллекция мебели для ванной комнаты Melar

Отличительная особенность коллекции Mesta – дизайн фасадов под дерево. Тумба под раковину на ножках (ширина 50, 60 и 80 см), подвесной шкафчик, пенал на ножках.

 Колекція меблів для ванної кімнати Mesta

Коллекция мебели для ванной комнаты Mesta

"Изюминка" коллекции Pure – сочетание двух фактур. Гладкая белая поверхность скомбинирована с фактурой дерева. В состав коллекции входит подвесная тумба под раковину различной ширины, два варианта подвесного пенала – белый и с комбинированным фасадом, белый шкафчик-зеркало.

 Колекція меблів для ванної кімнати Pure

Коллекция мебели для ванной комнаты Pure