История фабрики Pamesa

Фирменная плитка из Испании давно уже считается символом красоты и надежности. На рынке присутствует множество брендов с многолетней историей, каждый из которых имеет собственные традиции и уникальные особенности. Сегодня мы расскажем вам о фабрике Pamesa, которая занимает лидирующие позиции не только на своей родине, но и в Европе в целом. Компания выпускает настенную и напольную керамику высшего класса. Купить Pamesa в Украине можно во всех крупнейших офлайн- и интернет-магазинах. В коллекциях бренда присутствует классическая керамическая плитка из Испании, кафель, керамогранит, мозаика.  

 История фабрики Pamesa

Создание и развитие фабрики Pamesa

Предприятие по производству керамики под названием Pamesa было создано в 1972 году. Основным оборудованием были туннельные печи с дымоходом, а с 1981 года компания начала изготавливать продукцию методом одноразового обжига. Уже через 6 лет Pamesa стала первой испанской фабрикой, выпускающей фарфоровую плитку. 

В конце 90-х годов плитка Pamesa начала производиться в Бразилии, а еще через несколько лет — и в США. Компания стремительно развивалась и достаточно быстро заняла лидирующие позиции на международном рынке. В ее каталоге представлена:

Большую популярность приобрел керамогранит из Испании от торговой марки Pamesa. Помимо высоких технических и эксплуатационных характеристик он может похвастаться доступной стоимостью. В принципе, грамотная ценовая политика — одна из сильных сторон данного производителя. Кроме того, компания уделяет большое внимание защите окружающей среды, борется с вырубкой лесов и т.д. Испанская плитка Pamesa производится из экологически чистых материалов, в техническом процессе используется отработанная вода, снижены показатели вредных выбросов в атмосферу. Если вам нужна керамика от компании, заботящейся об окружающем мире, то продукция торговой марки Pamesa определенно может стать вашим выбором. 

 Как укладывать плитку Pamesa?

Как укладывать плитку Pamesa?

После приобретения брендовой керамики некоторые покупатели интересуются, а как укладывать плитку Pamesa? На самом деле здесь нет ничего сложного. Испанская плитка для пола и стен укладывается точно так же, как и керамика других брендов. Используйте качественный клеящий состав и следите за правильностью линий. 

Сколько стоит ректифицированная плитка Pamesa?

Если вас волнует, сколько стоит ректифицированная плитка Pamesa, то спешим успокоить — это одна из самых доступных керамических коллекций среди брендовой продукции. Цена зависит от материала изготовления, размеров, внешнего вида и прочих факторов. Однако каждая фирменная кафельная плитка (Испания) полностью оправдывает вложения. Она украсит комнату и станет важной частью интерьера.

Где купить плитку Pamesa?

Если вы уже определились с торговой маркой и теперь раздумываете, где купить плитку Pamesa, хотим предложить интернет-магазин Plitka.kiev.ua. Компания уже много лет работает на отечественном рынке и предлагает выгодные условия для приобретения оригинальной керамики. Как официальный поставщик плитки Pamesa в Украину мы имеем возможность реализовывать ее без лишних наценок и в любом нужном количестве. Продукция постоянно есть в наличии, а менеджеры компании всегда готовы помочь с выбором. Испанская плитка для ванной комнаты, кухни, холла — отличное решение по украшению дома красивым, практичным и долговечным отделочным материалом.

 Где купить плитку Pamesa? 

Плитка из Испании от компании Pamesa относится к среднему ценовому сегменту и доступна широкому кругу клиентов. С ее помощью вы сможете реализовать дизайнерский проект любой степени сложности и создать интерьер своей мечты. А наш магазин как поставщик плитки Pamesa в Украину с радостью вам в этом поможет!