История ТМ Ferro

 

Мир стремительно меняется. Технологии становятся все круче, а цены – все выше.

Сегодня выбор смесителя требует не меньшей концентрации, чем прыжок с парашютом. Особенно, если необходимо найти бюджетную модель хорошего качества, вынужденно пренебрегая народной мудростью о том, что скупой платит дважды. Ведь дело не в скупости, а в жизненных реалиях. А негативные отзывы других потребителей, которые обожглись при покупке смесителя для кухни, ванны или душевой системы, настораживают. 

Начинается поиск в Google достойных торговых марок, которые предлагают смесители по ценам, отличным от баснословных. В ход идут различные факторы. Страна регистрации бренда, страна, где расположен завод, материалы изготовления, отзывы покупателей. Наконец, внешний вид смесителя и его функциональность.

Польская компания Ferro – владелец бренда, под которым производятся качественные смесители по приемлемой цене. Купить смеситель Ferro – выход в том случае, если комбинация "качество – цена" должно быть оптимальным. 

История компании Ferro

В 1992 году небольшая семейная компания со статусом гражданского товарищества появилась на польском рынке сантехники с торговой маркой Ferro. За 28 лет деятельности небольшое сантехническое производство превратилось в современную группу компаний, акции которой высоко котируются на фондовой бирже в Варшаве.

Развитие технологий ведет к инновационным решениям. Например, использование технологии VerdeLine для смесителей и душевых кабин позволяет потребителям экономить воду и таким образом сокращать расходы.

В 2009 году смесители с использованием инновационной технологии VerdeLine получили главный приз конкурса Machina Design Awards 2009. Международное жюри поставило высокую оценку дизайну и экологическим преимуществам продукта Torino VerdeLine. 

Основной принцип компании Ferro – качество

Компания импортирует качественное итальянское сырье и комплектующие, а на экспорт отправляет готовые смесители. Бизнес-решение способствует оптимизации затрат компании, стремительному развитию и высокой конкурентоспособности на европейском рынке.

Для определения качества продукция проходит компьютерный контроль в соответствии со стандартами ЕС.

Производственный цикл включает все этапы: проектирование, производство и контроль качества. Автоматизированная система контроля полностью исключает дефекты и брак. 

Продукция, на производстве которой сегодня специализируется польская компания Ferro:

1. Запорная сантехника:

- душевые кабины;

- смесители для кухни и ванной комнаты (умывальник, душевая система);

- шаровые краны и вентили;

- латунные фитинги).

- сифоны (гибкие трубчатые насосы) под ванну;

- кухонные мойки, раковины для ванной комнаты;

- гибкие шланги с металлической оправой;

- запасные детали к смесителям;

- штанги для душевых систем;

- аксессуары для ванной комнаты.

2. Оборудование для отопления:

- напольный обогрев (система "теплый пол");

- полотенцесушители.

Как выбрать смеситель Ferro?

Купить смеситель Ferro и не заблудиться в широком ассортименте дизайнерских решений и богатом функционале просто невозможно. Регулярный выпуск новых моделей еще больше расширяет диапазон выбора, а приятным бонусом является демократичная цена на смеситель Ferro и 5 лет гарантии.

Отзывы покупателей, решившихся на покупку запорной сантехники от польского производителя, пестрят словами восхищения актуальным дизайном, долговечностью покрытия и оперативной работой официальных сервисных центров компании Ferro.

Если в работе приобретенного смесителя или другой продукции Ferro в течение гарантийного срока обнаружатся неполадки, мастера сервисного центра бесплатно заменят детали и наладят функционирование сантехнического оборудования.

Элегантный дизайн смесителей Ferro пользуется популярностью на рынке сантехники в восточно-европейском регионе, к которому относится и Украина. Модели смесителей отличаются плавными линиями, отсутствием необычных форм, блестящим хромовым покрытием. 

Современные смесители с качественными картриджами и кран-буксами

В ассортименте продукции ТМ Ferro преимущество за современными смесителями с одним рычагом управления.

Материалом изготовления является качественная латунь, которая не реагирует на воздействие примесей в составе воды. Сплав темнеет с годами, поэтому любой смеситель Феро покрывается несколькими слоями напыления из хрома.

Компания использует для смесителей собственного производства картриджи с диаметром 35 и 40 мм и керамическими дисками, подогнанными под размеры пасов. Благодаря особенностям конструкции даже при интенсивной эксплуатации на картридж не оказывается слишком большое механическое воздействие, поэтому он может быть функциональным длительное время.

Двухвентильные смесители комплектуются кран-буксами собственного производства с керамическими вставками, которые удерживают смазочный материал, смягчающий движения вентильной головки или маховика. 

Основные виды и дизайн смесителей от ТМ Ferro

В состав каждой коллекции входят:

- смеситель кухонный;

- смеситель для раковины;

- смеситель для ванны;

- смеситель для биде.

По способу монтажа смесители делятся на:

- настенные,

- напольные,

- на столешницу;

- на раковину;

- скрытого монтажа.

Как сориентировать в огромном количестве коллекций компании Ferro? 

Типы дизайна смесителей Ferro:

- однорычажные с плавными округлыми формами - Ancona, Kolorado, Monza, Modena, Werona, Smile;

- однорычажные с острыми гранями корпуса и гусака - Napoli, Venezia, Bari;

- однорычажные в духе минимализма - Torino и Parma;

- двухвентильные в классическом стиле с круглыми и крестообразными ручками - Standard, Retro, Rerto New.

Польская компания продвигает на рынок восточно-европейских стран инновационные технологии, которыми отличается сантехника премиум класса, но по доступным для большинства ценам. 

Смесители Ferro с термостатом входят в коллекцию Termo, с сенсорным механизмом подачи воды – в коллекцию Novo, с кнопочной системой – в коллекцию Press.

Все смесители оборудованы однотипными металлическими аэраторами.

У смесителей для биде положение аэратора можно регулировать, чтобы менять направление струи.

Варианты для раковины оборудованы донным клапаном.

Смеситель кухонный во всех коллекциях имеет два типа излива – высокий и поворотный (для настенной установки) - оба подходят для мойки, разделенной на две секции.

Смеситель для раковины и ванны продается в комплекте с душевой лейкой. 

Простая установка и эксплуатация продукции Ferro

Отзывы покупателей красноречивее любых похвал, которые компания может высказать в собственный адрес на официальном сайте.

На смеситель Ferro отзывы пишутся как из рога изобилия, что неудивительно, учитывая доступную цену и высокое качество. Купить смеситель Ferro – правильное и экономное решение.

Большинство покупателей продукции Ferro к ее преимуществам относят простую интуитивно понятную установку. Отзывы касаются не только полотенцесушителей, но и смесителей.

Многие отзывы свидетельствуют о многолетней эксплуатации продукции от ТМ Ferro без поломок и с редкой сменой картриджей для смесителей в течение длительного периода.

Хромированное покрытие сохраняет свежий внешний вид смесителя даже без специального ухода за поверхностями. 

Хотите выбрать и купить смеситель Ferro в нашем магазине? Полистайте каталог в разделе Смесители / Ferro и подберите себе идеальную модель.