Чугунные ванны в интернет-магазине Plitka.kiev.ua

Интернет-магазин керамической плитки и сантехники поможет вам выбрать качественную и недорогую, великолепно сочетающуюся с другим оборудованием и мебелью чугунную ванну.

Модели чугунных ванн, представленных на страницах сайта – классические, прямоугольные, устойчивые, долговечные и надежные. По выгодной цене вы сможете купить в Киеве ванну из чугуна - самого прочного материала, который долго будет сохранять тепло, не создаст раздражающего шума в момент включения воды, не деформируется и сохранит первозданную белизну, блеск и целостность не одно десятилетие.

Среди популярных производителей чугунных ванн наибольшего внимания заслуживают Goldman (Китай), Roca (Испания). Мы рады предложить вам стильные обтекаемые модели из коллекций Classic, Elegant и Сomfort от Goldman, оборудованные удобными подлокотниками, имеющие правильную анатомическую форму и прочное, устойчивое к появлению царапин эмалированное покрытие. Цены на чугунные ванны в нашем магазине разумные и доступные для каждого.

И пусть вас не пугает внушительный вес купленной чугунной ванны, все вопросы с доставкой мы берем на себя. Вам достаточно только оформить заказ, позвонив по телефону в Киеве (044) 392-29-45.