Сифоны для душевых поддонов

Когда сифон для душевой кабины выбран и установлен неправильно – это настоящее мучение. В поддоне начинает скапливаться и застаиваться вода, возникают неприятные запахи, собирается мусор, болезнетворные микробы и бактерии. Поэтому выбору системы слива нужно уделять повышенное внимание. Ведь такой бы функциональной и стильной ни была душевая кабина – без качественного сифона она не доставит удовольствия от своей ежедневной эксплуатации. 

Если вам необходимо подобрать и купить сифон для поддона в душевую – в каталоге нашего интернет-магазина вы найдете широкий выбор моделей от ведущих производителей. Мы подготовили все необходимое для удачной покупки, гарантируем качество товаров и доступные цены. А доставка вашей покупки происходит максимально быстро в любой город страны.  

Секреты удачного выбора сифона для душевой 

Чтобы избежать неприятностей в будущем – лучше изначально подобрать надежный сифон для душевой кабины, который прослужит десятилетиями. Но как это

сделать? Профессионалы дают несколько полезных советов:

  • Определитесь с материалом.

Для душевых используются сифоны, изготовленные из пластика или латуни. Первый вариант отличается невысокой стоимостью, а второй – повышенной прочностью.

  • Учитывайте особенности конструкции. Это бутылочный, трубчатый или гофрированный тип. В этом вопросе отталкивайтесь от особенностей душевого поддона – в частности, его высоты и ширины.
  • Правильно определите размеры.

В большинстве моделей, которые представлены в продаже, диаметр слива составляет 50-60 мм. Есть также увеличенные габариты до 90 мм.

  • Выберите подходящий тип сифона.Привычным решением является традиционная конструкция. Однако с развитием современных технологий широкое распространение получили автоматические сифоны, а также инновационная система слива click-clack.
  • Посмотрите на комплектующие.

В продаже можно найти модели, которые имеют не только донный клапан и решетку, но также оснащены извлекаемой корзиной. Сифоны для душевой бывают с переливом и без, а среди полезных функций стоит отметить самоочищение от мусора.

Посетив наш интернет-магазин, вы можете удачно с экономией времени и по доступным ценам

выбрать сифон для душевого поддона – все модели представлены ведущими европейскими и украинскими брендами, гарантирующими безупречное качество своих изделий. Наши квалифицированные менеджеры готовы помочь по всем вопросам: от выбора товаров до их оперативной доставки к вам домой в самое ближайшее время.

Сифоны под раковину

Решив установить новую сантехнику – не забудьте про сифон для раковины. Благодаря этому устройству обеспечивается быстрый и безопасный слив воды без риска протечек, а также предотвращается засорение канализации и проникновение внутрь помещения неприятных запахов. От качества сифона напрямую зависит комфорт в сантехническом помещении и бесперебойность службы раковины – без необходимости ремонта или замены комплектующих. Наш интернет-магазин сотрудничает с ведущими производителями, поэтому вы можете подобрать слив для раковины, который подойдет по всем критериям – от конструкции до монтажа.

Широкий ассортимент моделей, доступные цены, простые условия для оплаты и заказа товаров, а также оперативная доставка в любой город Украины – вот преимущества покупки в нашем магазине! Квалифицированные менеджеры подскажут, как выбрать качественный сифон.

Учимся выбирать надежный сифон под раковину

Если вам важно, чтобы сифон для раковины прослужил безукоризненно в течение многих лет и не доставил проблем в процессе обслуживания, то обращайте внимание на:

  •        Материал – наиболее предпочтительны пластик, бронза или латунь.
  •        Вид – это классический сифон или полусифон, который имеет облегченную систему слива.
  •        Конструкция – для раковин чаще всего используются трубчатые или бутылочные сифоны.
  •        Габариты – размер чаши составляет 40-50 мм, а слива от 30 до 40 мм.
  •        Цвет – можно найти традиционны белые, а также модели под золото, хром и прочее.

Выбирая материал, из которого изготовлен сифон под раковину, учитывайте – оптимальное сочетание невысокой цены и прочности демонстрирует пластик. Модели

из латуни и бронзы стоят дороже, но прослужат дольше. Что же касается типа конструкции, то для раковин распространены пластиковые бутылочные сифоны со

съемной или стационарной чашей для скрытого монтажа. Если вы выбираете трубчатый вид, то учитывайте – такие модели могут устанавливаться открыто и

стильно выглядят в интерьере. Они изготавливаются из латуни или бронзы в S или U-образной форме. Единственный минус – склонность к образованию коррозии.

Любой сифон, который вы купите в нашем интернет-магазине, имеет гарантию качества и предлагается по доступным ценам, а доставка – происходит в кратчайшие сроки.

Сифоны для ванны

Комфорт в ванной комнате зависит от качества деталей. Даже если вы установите просторную ванну, функциональную душевую кабину или стильную раковину – неправильный выбор сифона сведет на «нет» все старания по обустройству пространства. Ведь именно этот вспомогательный элемент отвечает за слив воды и предотвращение проникновения неприятных запахов в помещение. Огромное внимание стоит уделять надежности конструкции и производителю. В нашем интернет-магазине представлены сифоны, которые будут служить долго. Мы сотрудничаем с ведущими брендами и предлагаем выгодные условия для совершения покупки – доступные цены, несколько вариантов оплаты и доставку по всей стране.

Что нужно знать, выбирая сифон?

Изделие представляет собой систему слива, в которую входят разные детали – блок для слива, переливная труба, маскирующая муфта, прокладка, заглушка и прочее. Конструкции отличаются между собой по форме, размеру и выполняемым функциям. Сифоны классифицируются:

По конструкции – трубчатый, бутылочный или трап. В первом случае, труба выполняется в S-образной форме и находится в горизонтальном положении. Данный вид считается наиболее востребованным и идеальным для небольших помещений. Однако следует осуществлять регуляторный контроль за пластиковой или резиновой пробкой. Бутылочный сифон внешне похож на бутылку, а устанавливается непосредственно на канализационную трубу. Трап предусматривает небольшую высоту и отсутствие перелива, помогая сформировать слив в полу.

  •        По материалу – самыми недорогими считаются пластиковые изделия, которые обладают достаточной прочностью и гибкостью. Конструкция также может быть выполнена из высоконадежного чугуна, латуни или бронзы.
  •        По функциональности – наиболее часто встречается классический слив/перелив с заглушкой на цепочке. Но сегодня в продаже можно найти автоматическую и полуавтоматическую систему слива, а также инновационное решение – click-clack.

В процессе выбора слива для ванной комнаты каждый покупатель ориентируется на свои потребности, финансовые возможности и особенности сантехнического помещения. Выбирая сифоны в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получаете качество и низкие цены.

Что учитывать в процессе монтажа сифона?

Установка конструкции – скрытая, но существуют также дизайнерские сифоны для внешнего монтажа. Важно учитывать особенности сливного отверстия, так как габариты сливных трубок варьируются в размерном диапазоне от 250 до 1200 мм. Большое внимание также уделяйте комплектации системы слива и перелива, в которую должны входить:

  • решетка от попадания мусора в канализацию;
  • заглушка на цепочке для классических моделей;
  • все необходимые прокладки;
  • крепежные элементы и прочее.

Широкий выбор сифонов для ванной комнаты в нашем интернет-магазине – это отличная возможность подобрать современную и надежную систему слива и перелива, которая прослужит вам много лет без необходимости ремонта или замены. Мы сотрудничаем с ведущими отечественными и зарубежными брендами, поэтому качество наших товаров самое высокое. Мы ценим своих покупателей, поэтому предлагаем доступные цены и скидки на продукцию.