Плитка для стен под мрамор, золото, текстиль

В магазинах керамической плитки и сантехники сегодня не составит никакого труда отыскать необходимую вам по цветовой гамме, формату и фактуре облицовочную плитку для стен по оптимальной цене. У нас вы можете выбрать материалы из коллекций знаменитых производителей из Испании, Италии, Египта, Польши, Украины. Это замечательная плитка для стен с равномерной окраской, прочной глазурью, хорошими техническими характеристиками и самыми низкими в Киеве расценками.

Для тех, кто мечтает оформить стены в ванной комнате и кухне натуральными материалами или обоями, но понимает, насколько это непрактичный и опрометчивый ход, предлагаем заглянуть на сайт и ознакомиться с богатым выбором кафеля, имитирующего дорогие породы дерева, настоящий мрамор, золото или текстиль.

Замечательной альтернативой быстро изнашивающимся и не терпящим воздействие влагой облицовочным материалам, в плане экономии средств и значительного увеличения срока эксплуатации, служит керамическая плитка для стен. Только взгляните на нежный рисунок польской плитки для стен Opoczno Karoo – она по красоте ни на йоту не уступит текстилю, а защитит стены от загрязнений, испарений и воздействий химическими средствами во много раз лучше.

Товары в коллекции Karoo