Плитка для кухни с декором

От того, насколько удачно обустроена кухня, зависит комфорт во всем доме, и что уж тут скрывать – вкусный и полезный рацион семьи. Красиво обустроенное кухонное пространство побуждает к кулинарным шедеврам, ведь на стильной кухне всегда хочется приготовить что-то вкусненькое. Если вы хотите сделать свой быт особенным, то прекрасным решением станут керамические декоры для кухни – уникальные коллекции отделочных материалов, которым нет равных по дизайну и качеству. Широкий ассортимент кухонных декоров из керамики вы найдете в нашем интернет-магазине.

Плитка метро для фартука на кухню

Продукция представлена ведущими европейскими брендами, а доступные цены и оперативная доставка по всей Украине сделают вашу покупку выгодной.

Как сделать керамический декор кухни роскошным?

Сегодня многие итальянские, испанские, польские, украинские фабрики, а также производители из других стран предлагают керамическую плитку с авторским декором и росписью, поэтому вы можете подобрать оригинальный вариант для организации комфортного быта. Главная особенность, которой обладает авторский керамический декор – возможность создать кухонный интерьер премиум-класса.

Плитка для кухни с декором

Кроме того, такая плитка характеризуется:

  • Уникальным дизайном – покупателю предлагаются коллекции плитки, дизайн которых не имеет равных. В качестве декора используются разные дизайнерские приемы, включая имитацию натуральных и драгоценных материалов, узоры, орнаменты, мозаика и прочее.
  • Прочностью – материал проходит жесткий контроль качества, поэтому обладает высокой устойчивостью к истираемости, цвета плитки не выгорают под прямыми солнечными лучами, а поверхность устойчива к любым механическим повреждениям.
  • Стойкостью к негативным фактором – в производстве используется специальное покрытие, невосприимчивое к губительному воздействию влаги и химических веществ.
  • Долговечность – авторский керамический декор для кухни способен прослужить десятилетиями.

Анализируя вышесказанное, становится ясно – такая напольная или настенная плитка становится отличным выбором для взыскательных покупателей, которые стремятся жить комфортно, уютно и с удовольствием. Широкий выбор новейших коллекций именитых брендов вы найдете в нашем каталоге. Здесь представлены плитка любых размеров и форм, с одиночным или постоянным рисунком, комбинированные варианты и богатство роскошных декоров. Наши квалифицированные менеджеры всегда готовы помочь в выборе материалов, рассказать про модные тенденции в дизайне и организовать оперативную доставку вашей покупки.

Коллекция плитки Metro – изысканная лаконичность ежедневного быта!

Плитка метро для кухни

В стремлении создать стильный современный дизайн высокого уровня комфорта в квартире или коттедже, декоративная плитка под кирпич становится удачным решением. Изготовленная специалистами испанской компании Almera Сeramica, коллекция Metro удовлетворяет новейшим модным тенденциями и демонстрирует следующие преимущества в процессе эксплуатации:

  • высокое качество и безукоризненная служба десятилетиями;
  • влагостойкость, устойчивость к повреждению и истиранию;
  • невосприимчивость к воздействию солнечных лучей и высоким температурам.

Для оформления кухни или ванной комнаты плитка в стиле метро подходит идеально, создавая органичное пространство. В коллекции представлено два цвета, а небольшие кирпичики биселадо привлекают взор фасеточными гранями, которые делают внешний вид отделки уникальным.

Покупатели нашего интернет-магазина могут воспользоваться эксклюзивным предложением и купить керамическую плитку этого бренда по доступной цене с доставкой в любой город Украины.

Коллекция плитки Bali – красота натурального камня, подчеркнутая мозаикой!

Плитка метро для кухни

Реалистичный рельеф, оригинальная фактура, изысканные цвета и высокие эксплуатационные характеристики – плитка с имитацией натурального камня, которую производит испанский бренд Almera Сeramica, неизменно привлекает внимание. С выпуском коллекции Bali ценители красивой и надежной отделки получили сразу несколько эксклюзивных решений для создания стильного пространства. Плитка представлена в двух цветовых вариантах:

  • холодные оттенки – светло-серый и более темные тона натурального камня, подчеркнутые ромбообразным узором;
  • теплая цветовая гамма – нежные и насыщенные бежевые цвета, изысканность которых дополняется «кирпичной» мозаикой.

Несомненно, такая плитка с узором и мозаикой будет выигрышно смотреться в любой ванной комнате или кухне.

Имитация натурального камня выполнена очень реалистично, а качество изделий – на высоте. Наш интернет-магазин предлагает выгодные условия для приобретения коллекции плитки Bali напрямую от производителя для всех украинских покупателей.

Коллекция плитки Genuine – неповторимая фактура ценных пород дерева!

Подлинную красоту древесины в керамических изделиях раскрыть сложно. Но специалистам испанской компании Almera Сeramica это удалось. Коллекция Genuine смотрится нарядно и уютно, при этом – материал обладает прочностью, надежностью и долговечностью.

Плитка метро для кухни

Представленная плитка с имитацией натурального дерева отличается следующими особенностями:

  • три различных оттенка – это не только древесные, но и серо-голубое цветовое исполнение;
  • предлагается крупноформатная плитка, размер которой составляет 23х120 см;
  • изделия обладают высокими эксплуатационными свойствами и устойчивы к износу.

Среди ведущих мировых дизайнеров плитка под дерево Genuine считается эксклюзивным решением для оформления интерьера и представлена она далеко не во всех магазинах. Но украинским покупателям доступны особые условия для покупки – наш интернет-магазин давно и успешно сотрудничает с Almera Сeramica, поэтому настенная и напольная плитка под дерево этого бренда представлена в нашем каталоге в полном ассортименте.