История ТМ San Swiss

 

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Как и когда основана торговая марка San Swiss?

2. Душевые кабины, уголки, ограждения и шторки для ванной от ТМ "San Swiss"

3. Как выбрать душевую кабину SanSwiss: обзор коллекций

 

1. Как и когда основана торговая марка San Swiss?

Каталог душевых кабин постоянно расширяется. Кроме того, европейские производители предлагают широкий ассортимент душевых ограждений, поддонов и шторок для ванны.

Триумфальное шествие минимализма оставило эпоху массивных конструкций в прошлом. Сегодня популярностью пользуются лаконичные душевые уголки с почти незаметными каркасами и стенками.

В ногу с временем идет швейцарская компания с красноречивым названием "San Swiss" или "Швейцарская сантехника".

Уже почти 150 лет Швейцария славится продукцией компании Geberit. Наконец в 2009 году на базе компании Ronal Group создана новая торговая марка San Swiss. На логотипе компании две капли – синяя и красная с крестом, которая, очевидно, символизирует швейцарский флаг. 

Все начиналось с производства алюминиевых дисков на заводе, принадлежавшем одной из ведущих компаний на современном рынке – швейцарской компании "Ronal".

В 1981 году Карл Вирт задумал создать новое представительство компании "Ronal", владельцем которой он является. Замысел заключался не в расширении, а в смене отрасли производства.

Во небольшом французском городке, недалеко от границы с Германией, открылся завод, на котором было положено начало производству душевых уголков под торговой маркой "Ronal AG".

Опыт производства алюминиевых автомобильных дисков пригодился для производства душевых кабин. Вскоре на территории Чехии под производство сантехники был переоборудован завод, принадлежащий компании и ранее задействованный под нужды автомобильной промышленности. 

Продукция получила признание и к 2009 году новый бренд на рынке сантехники максимально усилил свои позиции. Пришло время перемен – огромный спрос на продукцию привел к закономерному шагу – созданию новой торговой марки для удовлетворения растущего спроса на душевые кабины.

"San Swiss" построил современный производственный комплекс в г. Йичин (Чехия). На производственных площадях размером в 1000 кв.м выпускается преимущественная часть продукции компании. Инновационные технологии и повышенные требования к качеству продукции позволяют швейцарскому бренду находиться в фарватере сантехнической отрасли.

2. Душевые кабины, уголки, ограждения и шторки для ванной от ТМ "San Swiss"

Как выбрать душевую кабину? Казалось бы, среди огромного разнообразия выбрать легче. Однако, на практике широкий выбор требует больше времени для исследования предложений от ведущих производителей.

Душевая кабина San Swiss – это соответствие международным стандартам качества и элегантный дизайн. Разнообразие коллекций от молодого швейцарского бренда позволяет выбрать сантехническое оборудование на любой вкус. 

Душевая кабина может быть безрамной, частично рамной, рамной. Для ограждений используется 6-миллиметровое закаленное и безопасное стекло, которое защищается отталкивающим загрязнения специальным покрытием Aquaperle.

Хромированные петли, как правило, утоплены в стекло, поэтому очищение душевой кабины не вызывает никаких затруднений.

Оригинальный дизайн фурнитуры – для каждой коллекции дизайнеры выбирают эргономичную и современную форму ручки.

Все кабины имеют стандартную высоту – от 1,9 до 2 метров, отличаясь по дизайну видимых деталей – профилей и петель.

Производитель предлагает выбрать тип дверей для душевой кабины:

- одностворчатая дверь, которая открывается наружу;

- одностворчатая дверь, которая открывается наружу и вовнутрь;

- двустворчатая дверь с открыванием наружу;

- двустворчатая дверь с открыванием наружу и вовнутрь;

- раздвижные двери;

- складные двери;

- 2 фиксированные стенки и дверца. 

7 типов душевых кабин, которые предлагает производитель:

- душевая кабина - ниша из трех перегородок;

- две боковые стенки под углом 90 градусов;

- прямоугольная душевая кабина;

- полукруглая душевая кабина;

- пятиугольная душевая кабина;

- U-монтаж;

- Walk-In. 

Шторки для ванной с изящным профилем – с контурами, которые едва выделяются на общем фоне, и почти незаметными очертаниями прозрачного стекла.

3. Как выбрать душевую кабину San Swiss: обзор коллекций

Какая душевая кабина Сан Свис подойдет для вашей ванной комнаты? Можно купить душевую кабину San Swiss с различными вариантами закаленного стекла по текстуре и цвету. Доступен выбор цвета профилей и петель. Кроме стандартных хромированных деталей из латуни серебристого цвета, можно выбрать еще три дизайнерских решения:

Black Line – матовые, черного цвета;

White Line – матовые, белого цвета;

Gold Line - в золотом цвете.

Душевые кабины "Pur" с квадратными встроенными петлями. Среди дополнительных аксессуаров – стеклянная полка и держатель для полотенец. 

У душевых кабин "Cadura" на двери с откидным механизмом красуется ручка оригинальной формы. 

Современный дизайн коллекции Swing-Line дополнен подъемным дверным механизмом и квадратными петлями "стекло / стекло".

Душевые кабины Swing-Line F – вариант с доступом для инвалидов с дверью с множеством вариантов открывания. 

Коллекция Escura отличается оригинальным дизайном петель, которые располагаются на внутренней стороне на одном уровне со стеклом, что значительно облегчает очистку душа. Дверной механизм подъема и опускания облегчает эксплуатацию душевой кабины и защищает уплотнитель двери от раннего износа. 

Душевые кабины Top-Line с эксклюзивным современным дизайном профилей и ручек оборудованы подвижными дверями, которые можно отсоединить. Коллекция отличается нестандартным исполнением вырезов, скосов и декорированных стекол. 

Угловые душевые кабины Eco-Line – это простота и функциональность. Коллекция является идеальным решением для ванной комнаты в современном стиле. Производитель предлагает распашные и раздвижные двери в трех вариантах цвета - хром, сатин и белый. 

Annea - это коллекция безрамных душевых кабин. Петли на внутренней стороне находятся на одном уровне со стеклом, что значительно облегчает очистку душа. Хотите купить душевую кабину с встроенными петлями и элегантной дверной ручкой квадратной формы по привлекательной цене? Тогда душевая кабина Annea – ваш выбор! 

Коллекция Solino с поворотной дверью, которую можно открывать внутрь или изнутри, а также наружу (с помощью дополнительных аксессуаров). 

Коллекция душевых кабин Valea - единственная серия, в которой верхние и нижние стеклянные элементы покрыты черным декором, что придает очень современный и стильный вид. 

Ocelia - предложение каркасного решения для душевой кабины в сдержанном классическом стиле. Производитель предлагает различные варианты дверей - распашная, распашная складная или раздвижная. Таким образом можно подобрать правильное решение для любой планировки ванной комнаты. 

Защелкивающееся соединение двери с боковой стенкой обеспечивает надежность конструкции, а двойные ролики – залог удобной эксплуатации дверей. Классическая дверная ручка эргономичной формы завершает элегантную комбинацию.

Отдельное предложение от ТМ San Swissдушевые ограждения и душевые поддоны. Walk-in – это отдельно установленные в ванной комнате стеклянные панели, которые являются альтернативой стандартным душевым кабинам. 

В нашем магазине plitka.kiev.ua можно купить душевую кабину San Swiss в любом исполнении!