История ТМ AM.PM

 

AM.PM – экстраординарный игрок на рынке сантехники

Немецкая компания AM PM основана в 2010 году. Молодая торговая марка быстро приобрела вес на рынке сантехники благодаря надежным инженерным решениям и актуальному дизайну.

Оправдала себя ставка компании на универсальность коллекций и эмоциональный дизайн. Сегодня продукция от бренда AM.PM является эталоном стиля и качества.

Немецкий производитель предлагает большой каталог фарфоровой и запорной сантехники, душевых кабин, ванн и аксессуаров для ванной комнаты. Абсолютно все, что может понадобится для сантехнического помещения или кухни, представлено в ассортименте компании AM.PM. 

Вся продукция от немецкого бренда сертифицирована, а значит, можно не бояться приобрести подделку, продукцию, опасную для здоровья или недолговечную.

Философия компании AM.PM: экстраординарные продукты для максимального числа людей

У истоков немецкого бренда стояли талантливые инженеры и дизайнеры. Эргономика, функциональность и эмоциональный дизайн – три кита, на которых стоит философия компании AM.PM.

Специалисты, из рук которых выходит AM.PM сантехника, являются настоящими экспертами ярких эмоций, которые вызывают у потребителей продукты компании. Элегантные изгибы линий, из которых создаются живые формы, интуитивно понятный функционал – инструменты, благодаря которым с потребителем устанавливается эмоциональный контакт.

За 10 лет деятельности компания AM.PM завоевала более 77 престижных дизайнерских премий. Один из продуктов компании – смеситель Spirit V2.0 размещен в музее Red Dot Design как эталон высокого стиля и качества. 

Доступный премиум – так бренд характеризует свою продукцию. В расчет берутся самые передовые технологии, которые благодаря компании AM PM быстро доходят до потребителя. Продукция становится доступной для широких масс, при этом не теряя в качестве и эстетике.

Основные группы товаров от ТМ AM.PM

Всего 11 коллекций (приходится приблизительно по одной на год деятельности), выпущенных под торговой маркой, содержат все группы сантехнических товаров:

- мебель для ванной комнаты AM.PM;

- душевая кабина AM.PM;

- душевой гарнитур AM.PM (смеситель, стойка, лейка, шланг для душа);

- смеситель AM.PM;

- аксессуары для ванной комнаты AM.PM. 

10 коллекций от AM.PM – особенности дизайна и технологии

Каждая коллекция несет в себе особое настроение и ряд особенностей, которые отличают продукцию компании:

внимательность к деталям, благодаря чему рождаются смелые дизайнерские решения и нестандартные формы;

высококачественные материалы.

Коллекция Sensation состоит из изящных плавных линий, которые легко складываются в природные органические формы, доведенные до совершенства человеком.

Коллекция предназначена для потребителей, которые видят и ценят красоту в простых вещах. 

Коллекция Awe отличается элегантностью, доведенной до экстаза. Оказывается, элегантные предметы могут выглядеть просто, а могут быть роскошными. Унитазы, биде и смесители Awe – это роскошная элегантность форм.

 

Коллекция Inspire доказывает, что совершенные линии производят весомое впечатление, вызывая ощущение основательности и надежности. 

Коллекция Inspire V 2.0 воплощает в себе самые передовые технологии и рождена специально для стиля hi-tech. Коллекция разработана на основа коллекции Inspire, которая заслужила подобное отношение благодаря множеству наград, которых она была удостоена. В версии 2.0 яркий дизайн был дополнен крутыми инновациями. Легким прикосновением можно изменить температуру и напор воды, управлять настройками душевой системы и унитаза с электронной крышкой-биде благодаря уникальной технологии TouchReel. А приятным бонусом является доступная цена. 

Коллекция Bliss L предлагает широкий выбор сантехнического оборудования и основательный дизайн. В состав коллекции входят:

- унитазы, биде, раковины AM.PM;

- фирменная мебель для ванной комнаты AM.PM (база под раковину, зеркальный шкаф с подсветкой, шкаф-колонна или пенал с корзиной для белья);

- смеситель AM.PM для умывальника (в том числе для кухонной мойки), биде, ванны и душа;

- душевой комплект AM.PM;

- душевое ограждение AM.PM. 

Коллекции Spirit V 2.0 и Spirit V 2.1 – идеальное сочетание классики и современности. Геометрические формы, которые неожиданно становятся изящнее, идеально ровные поверхности и нестандартные дизайнерские решения для незначительных деталей. Технические инновации дополняют оригинальный дизайн. 

Коллекция Like вызывает большую симпатию благодаря функциональности, привычному уже богатству выбора вариантов технических решений и дизайнерским решениям, которые состоят из мелких деталей, выполненных оригинально и неожиданно. 

Коллекция Gem – практичная коллекция по доступной цене и с простым дизайном, если бы… не гексагональные формы рычагов смесителей. В остальном эргономика и функциональность, но как же эти маленькие детали меняют мир к лучшему! 

Коллекция Sunny – это только смесители, выполненные с дизайнерской изюминкой. Взгляд приковывают плоские рычаги, которые, кажется, приветливо… подмигивают, тем самым стимулируя приобрести фирменный товар от AM.PM. 

Коллекция X-Joy включает смесители, которые всякий раз меняют свой облик (форма рычага, длина гусака), качественные акриловые ванны, кокетливо повторяющие форму человеческого тела. 

Технологические особенности смесителей AM.PM:

1. Форма смесителей разрабатывается в соответствии со стандартом SA (Smart Angle) – выверенное с точки зрения математики соотношение высоты смесителя, длины гусака и наклона корпуса;

2. Эксклюзивная разработка компании - керамический картридж SoftMotion, который обеспечивает низкий уровень шума, выдерживает температуру нагрева воды до 95 градусов и давление до 35 атмосфер;

3. Корпус смесителя изготовлен из высококачественной латуни способом литья. Фирменное покрытие Everlast вдвое превышает стандарты сантехнической отрасли по прочности и износостойкости.

4. Надежность смесителей в семь раз превышает 100 % - согласно специальным тестированиям на 500 000 циклов включения. 

Душевая кабина AM.PM – инновационные технологии

1. При стандартных внешних габаритах душевой кабины внутреннее пространство на 15% больше, чем у стандартных моделей. Высота профиля равна 1900 мм.

2. Простой монтаж. Профиль с возможностью регулировки способствует компенсации неровности стен до 2,5 см.

3. Система скрытых креплений.

4. Профиль изготовлен из анодированного алюминия, который не тускнеет со временем и устойчив к механическим и химическим воздействиям. Закаленное стекло толщиной 6 мм абсолютно безопасно.

5. Двойные стальные ролики обеспечивают надежность и плавный ход двери.

6. Крепкий акриловый поддон с регулируемой высотой ножек химически инертный к большинству чистящих средств и сохраняет белизну поверхности длительное время. 

Технические характеристики унитазов

1. AM.PM сантехника изготовлена из стекловидного фарфора - гигиеничного и влагостойкого материала.

2. Комплектуются сиденьем с механизмом плавного закрывания.

3. Система смыва EcoLogic предполагает экономию воды при каждом смыве, а именно 0,6 л воды.

4. Арматура обеспечивает уровень шума в 17 дб – очень тихо. 

В нашем магазине представлен широкий ассортимент продукции от компании AM.PM.