История фабрики Novabell

На фоне некоторых европейских производителей керамики с более чем столетней историей бренд Novabell смотрится достаточно молодым и неопытным — он был основан «всего лишь» в 1988 году. Однако за такой небольшой срок компании удалось стать настоящим лидером рынка и заслужить уважение более возрастных и именитых конкурентов. Керамическая плитка этой торговой марки стала символом качества, эстетики и изящества. Все новые тренды интерьерной моды находят свое отражение в продукции бренда. Керамогранит Novabell высоко ценят и в Украине. Фирменная плитка для стен и пола способна украсить собой практически любой интерьер, став его неотъемлемой частью.

История фабрики Novabell

Особенности керамической плитки Novabell

История компании Novabell начинается в 1988 году. Именно тогда Сильвио Беллей, уже выдающийся на тот момент итальянский промышленник, решил создать новую торговую марку, которая будет радовать потребителей идеальным качеством и неординарным дизайном. Мраморная плитка Novabell или стилизованная под дерево, мозаика и классическая керамика — в линейке бренда присутствуют все популярные и актуальные для сегодняшнего дня линейки. Преобладает в ассортименте конечно же керамогранит. Именно этот прочный и износоустойчивый отделочный материал обеспечил такую высокую популярность компании-производителя. Купить керамогранитную плитку для пола Novabell мечтают владельцы небольших квартир и огромных домов — это настоящий показатель качества и вкуса. 

 

Компания работает в основных трех направлениях:

В каждом из них вы сможете легко подобрать облицовочный материал под конкретные требования и особенности эксплуатации. Например, мозаика Novabell способна приятно удивить своим нестандартным внешним видом. Ее выбирают люди с утонченным вкусом и используют для украшения отдельных помещений в доме. Глазурованная плитка Novabell может порадовать своей повышенной практичностью. Запеченное стекло на внешней поверхности элементов придает им прочность, износоустойчивость, оригинальный вид и долговечность. В линейке бренда имеется плитка для ванной комнаты и кухни, внутренних и наружных работ. 

 История фабрики Novabell

Подойдет мозаика Novabell для душевой кабины?

Некоторые клиенты интересуются, подойдет мозаика Novabell для душевой кабины? Хотим вас порадовать — конечно же подойдет. Плитка в ванну этой торговой марки широко востребована и очень популярна. Ее легко вписать в интерьер помещения, она не боится условий повышенной влажности и перепадов температур. А потрясающий дизайн керамики позволит создать комнату своей мечты.

Сколько стоит керамогранит Novabell?

Если вы переживаете об итоговой стоимости отделочных работ и не знаете, сколько стоит керамогранит Novabell, в интернет-магазине Plitka.kiev.ua мы предложим вам продукцию европейского бренда из разных ценовых сегментов. Плитка для пола и стен этого производителя по карману людям с самыми разными финансовыми возможностями. 

 История фабрики Novabell

Где лучшие цены на плитку Novabell?

Приобрести оригинальную брендовую плитку не так сложно в Украине, как может показаться на первый взгляд. Но разные поставщики предлагают различные цены на готовую продукцию. Если вам нужна плитка под камень Novabell или керамика из других линеек этого же бренда, рекомендуем заглянуть в каталог интернет-магазина Plitka.kiev.ua. Здесь широкий ассортимент фирменных изделий и действительно выгодные предложения. После знакомства с нашей компанией вы будете точно знать, где лучшие цены на плитку Novabell!