История торговой марки Hansgrohe

Немецкий смеситель для душа или выпущенные в Германии аксессуары для ванной, по мнению множества потребителей и экспертов, представляют собой образец качества и надежности. Именно такая сантехника считается самой востребованной и в Украине. Одним из наиболее известных и уважаемых брендов является торговая марка Hansgrohe. Ее продукция отличается не только стильным внешним видом, но и функциональностью, практичностью, долговечностью.

Говоря о сантехнике, выпускаемой под немецким брендом, следует отметить ее широкий и разнообразный ассортимент. Смеситель, кнопка смыва для унитаза, душевой шланг Hansgrohe — компания производит огромное количество товаров, которые подходят для использования в самых разных условиях. Немцы знают толк в качественных механизмах, поэтому даже внешняя часть термостата от этой торговой марки порадует вас своей надежностью и эстетичностью. История hansgrohe 

Одной из важнейших причин успешности компании и сантехники Hansgrohe является ее огромный опыт. Предприятие было создано более 100 лет назад и активно развивалось все это время, совершенствуя технологии производства и расширяя асортимент сантехники. Ручной душ, мыльница, смеситель для раковины  — в каталоге бренда сегодня можно найти абсолютно все приспособления, необходимые для обустройства ванной комнаты и туалета. И для создания всех из них применялся многолетний опыт талантливых немецких мастеров.

Сколько лет компании Hansgrohe?

Многие люди задаются вопросом: сколько лет компании Hansgrohe? Чтобы ответить на него, нам придется перенестись в 1901 год, в Германию. Именно там Ханс Гроэ открыл небольшой цех по производству металлических наклепок. Родители видели его ткачом, но, к нашему счастью, талантливый немец решил их ослушаться и заняться собственным бизнесом. Возможно, если бы он был более послушным сыном, мы бы не наслаждались сегодня тем, как удобен и функционален сенсорный смеситель Hansgrohe, или не приобретали бы новый верхний душ упомянутого бренда.

 История hansgrohe 

Уже через пару лет после основания компания Ханса Гроэ занялась изготовлением сантехники. Первые клиенты были жителями Берлина и Праги, именно туда осуществлялись поставки. В семейном деле отцу помогали сыновья. Всего их было трое, но средний, Фридрих, в 1936 решил отделиться и основал собственную фирму Grohe. Она до сих пор существует и широко представлена на европейском рынке, хотя в ее руководстве уже давно нет никого с фамилией Гроэ.

Нельзя не отметить огромное влияние компании Hansgrohe на общее развитие сантехники в Германии и Европы. Предприятие популяризировало использование металлического душа и вложило много сил, чтобы даже обычный смеситель на ванну мог считаться произведением искусства. Именно за это немцы так любят данную торговую марку.

История hansgrohe

Что выбрать: Hansgrohe или Grohe?

Изучая рынок европейской сантехники, многие люди задаются вопросом: что выбрать: Hansgrohe или Grohe? Несмотря на общие корни, это два разных бренда. Первый до сих пор остается немецким, хотя около 20% продукции выпускается и за пределами Германии. Торговая марка Grohe уже довольно давно принадлежит азиатскому предприятию, и сантехника изготавливается преимущественно в Китае. Если вам нужен оригинальный немецкий однорычажный смеситель, рекомендуем обратить внимание именно на продукцию Hansgrohe. Остальные преимущества этой марки:

  • соответствие европейским стандартам качества;

  • большое внимание к деталям упаковки и комплектации;

  • эстетически приятный внешний вид сантехники;

  • использование износоустойчивых материалов;

  • профессиональная сборка, длительный срок службы.

Даже наружная часть Hansgrohe для крана или смесители скрытого монтажа известного бренда несут в себе вековые традиции немецких мастеров и будут радовать вас в течение долгих лет. 

 История hansgrohe

Ассортимент легендарного немецкого бренда

Если вы планируете выполнять сантехнические работы в ванной комнате или туалете, рекомендуем заглянуть в ассортимент продукции, выпускаемой компанией Hansgrohe, размещенный на сайте Plitka.kiev.ua. Там вы сможете подобрать термостатический смеситель в Киеве или ручной душ в полном соответствии со стилистикой комнаты. Оригинальная продукция отвечает жестким критериям качества и доступна в широком ценовом диапазоне. Смесители Hansgrohe бывают:

  • смесители для кухни;

  • смесители скрытого монтажа;

  • смеситель для биде;

  • смеситель для ванны;

  • смеситель для душа;

  • смеситель для раковины.

Вежливые и компетентные сотрудники интернет-магазина помогут вам подобрать сантехнику от немецкого бренда с более чем вековой историей. Наружная часть смесителя Hansgrohe, краны на ванную или раковину, элементы душа — все это можно приобрести по выгодным ценам и с быстрой доставкой.