История ТМ Kludi

Сантехника Kludi выпускается уже почти сто лет и заслужила признание по всему миру. Немецкая компания хорошо знает, что предложить рынку и не перестает удивлять. Ей принадлежат некоторые уникальные разработки: например, термостат для биде или система изменения высоты смесителя при включении. Краны, сифоны, душевые наборы Kludi давно уже стали синонимами качества, надежности и технологичности. Если вам нужен стильный и функциональный смеситель для душа, теперь вы знаете, к какой марке присмотреться повнимательнее. Сантехника для ванной Kludi относится к премиальному сегменту и занимает средний и высокий ценовой сегмент.

Интересные факты о торговой марке Kludi

Компания Kludi основана в 1926 году в немецком городе Менден. Это семейное предприятие, которое с самого начала своего существования делает акцент на инновационности сантехники. Идеи и принципы, заложенные в начале ХХ века, до сих пор служат мотивацией для развития компании. Выберите вы двухвентильный смеситель или сифон Kludi — в любом случае получите устройство, соответствующее самым свежим технологиям и требованиям. 

На сегодняшний день компания Kludi — это настоящий промышленный гигант. Из небольшого цеха в Мендене она быстро выросла до 5 крупных производственных заводов (в Германии, Австрии, Венгрии, Польше), научно-исследовательского центра и представительств по всему миру. Выделим несколько интересных моментов, касающихся этого немецкого лидера рынка сантехники:

Предприятие является полностью независимым. Его простая организационная структура обеспечивает максимально быстрое принятие решений.

Общая площадь производственных помещений в Европе составляет 300000 кв. м. Все заводы работают по единым стандартам и нормативам.

Большое внимание компания уделяет внешнему виду продукции. Любой смеситель Kludi представляет собой стильный образец промышленного дизайна и готов стать важным декоративным элементом в интерьере.

Инновационные технологии очень важны для Kludi. Компания предлагает своим потребителям душевые системы с повышенной эргономикой, экономичные аэраторы и смесители с сенсорным управлением.

Интересные факты о торговой марке Kludi

Насколько качественная сантехника Kludi?

Немецкая сантехника служит эталоном качества во всем мире, и продукция торговой марки Kludi не стала исключением. Предприятие работает согласно самым жестким европейским стандартам, выпуская продукцию, которая способна служить долгие годы и не требовать ремонта. Будь то однорычажный смеситель Kludi или целая душевая система — все изделия немецкого бренда характеризуются надежностью и способностью выдерживать интенсивные нагрузки.

История ТМ Kludi

Сколько стоит сантехника Kludi?

Чтобы узнать, сколько стоит сантехника Kludi, рекомендуем внимательно изучить каталог на сайте Plitka.kiev.ua. В нем вы найдете все популярные виды продукции немецкого промышленного гиганта. Мы реализуем не только сантехнику, но и аксессуары для ванной комнаты Kludi:

  • стакан для зубных щеток;
  • щетка для унитаза;
  • держатель полотенец;
  • крючок для душа;
  • дозатор жидкого мыла;
  • поручень для ванны;
  • мыльница.

Наша компания напрямую сотрудничает с производителем, поэтому вы можете быть уверенными не только в оригинальности сантехнических изделий, но и отсутствии лишних переплат посредникам. Для клиентов нашего интернет-магазина справедливые цены на брендовые товары из Европы.

История ТМ Kludi

Какая гарантия на сантехнику Kludi?

Как ответственный поставщик сантехники Kludi мы предоставляем гарантию на реализуемую продукцию. Сроки ее напрямую зависят от вида товара. Предлагаем ознакомиться с ассортиментом на сайте и связаться с менеджерами компании по телефону для уточнения всей необходимой информации.