История фабрики Baldocer

Испанская плитка — одна из самых популярных в Украине и Европе. Она характеризуется высоким качеством изготовления и привлекательным внешним видом. Одним из наиболее известных современных производителей является компания Baldocer. Ее продукция отличается не только превосходными эксплуатационными характеристиками, но и доступной ценой. Купить Baldocer в Украине можно на очень выгодных условиях — керамика недорого стоит, служит годами и способна стать изюминкой вашего интерьерного дизайна. Испанская фабрика стремительно развивается и внимательно прислушивается к пожеланиям своих клиентов. Если вы ищите красивый и практичный кафель, обязательно присмотритесь к ассортименту керамических изделий Baldocer

Історія фабрики Baldocer

Молодой испанский производитель керамики

Фабрика Baldocer появилась на европейском рынке не так давно. Компания была создана в 1994 году, но молодой возраст не мешает ей на равных конкурировать с более возрастными производителями. Для многих украинцев плитка Baldocer стала символом надежности и эстетики. Брендовый керамогранит из Испании отлично служит на разных поверхностях, украшая их собой и делая помещение более функциональными.

Испанская плитка для пола и стен Baldocer изготавливается в небольшом городе Кастельон, который расположен около Валенсии. Производственные площади составляют 50 тыс. кв. м, а ежедневный объем выпуска керамики — 22 тыс. кв. м. Компания расставляет акценты на следующих моментах:

  • широчайший ассортимент продукции для облицовки стен и пола;
  • классический и более современный дизайн плитки;
  • постоянное совершенствование производства;
  • использование глины высочайшего качества;
  • доступная цена, одна из самых низких среди конкурентов.

Плитка из Испании, выпускаемая на предприятии Baldocer, соответствует самым жестким европейским стандартам. Приобретая такую керамику для дома или квартиры, вы точно не прогадаете с отделочным материалом.

Історія фабрики Baldocer

Особенности керамической плитки Baldocer 

Керамика Baldocer — это испанская плитка для ванной комнаты и кухни. Именно в этих помещениях продукция бренда смотрится наиболее гармонично и естественно. Стилистика керамики сильно отличается от линейки к линейке. Вы можете найти плитки, стилизованные под дерево, камень, ткань и другие материалы. Кафельная плитка (Испания) от торговой марки Baldocer способна порадовать:

  • устойчивостью к условиям повышенной влажности;
  • стойкостью к перепадам температуры;
  • прочностью и длительным сроком эксплуатации;
  • привлекательным дизайном, стильными текстурами.

Уважаемый производитель добился того, что его плитка успешно объединила в себе устоявшиеся испанские традиции и современные тенденции дизайнерского искусства. Смотрится такой результат очень эффектно. 

Основные способы использования продукции Baldocer:

  • испанская напольная плитка для кухни;
  • испанская напольная плитка для кухни и коридора;
  • испанская керамическая плитка для ванной.

Історія фабрики Baldocer

Как правильно укладывать плитку Baldocer?

Чтобы разобраться в том, как правильно укладывать плитку Baldocer, следует сперва определиться с местом ее использования — на стены или пол. Обязательно произведите расчет количества керамики, подготовьте инструмент и связующий состав. Начинать работу лучше с пола, а затем переходить на стены. Постоянно контролируйте горизонтальные и вертикальные линии, чтобы кафель ложился ровно. Плитка из Испании легко режется и не требует особых усилий для качественного монтажа.

Сколько стоит ректифицированная плитка Baldocer?

Выяснить, сколько стоит ректифицированная плитка Baldocer, можно на сайте интернет-магазина Plitka.kiev.ua или позвонив нам по телефону. Квалифицированные и вежливые сотрудники компании проконсультируют по любым вопросам и помогут определиться с видом облицовочного материала. Как официальный поставщик плитки Baldocer в Украине наш магазин имеет возможность предлагать минимальные цены на весь ассортимент брендовой керамики испанского производства.

Где купить плитку Baldocer?

Керамическая плитка из Испании пользуется огромным спросом в нашей стране. Ее реализует множество интернет- и офлайн-магазинов. Если вы еще не решили, где купить плитку Baldocer, советуем заглянуть в каталог на Plitka.kiev.ua. Здесь вы найдете огромный выбор керамической продукции по доступным ценам. А компетентные менеджеры всегда готовы предложить оптимальный материал для отделки вашего дома или квартиры. 

Історія фабрики Baldocer

Интернет-магазин Plitka.kiev.ua — поставщик плитки Baldocer в Украину, которому доверяют тысячи клиентов. Мы гарантируем оригинальность товаров из каталога, индивидуально консультируем, обеспечиваем быструю доставку заказов. В наличии имеется продукция бюджетного, среднего и премиального уровня. Подберем плитку каждому!