История фабрики Argenta

Компания Argenta Ceramica — испанский производитель керамической продукции среднего ценового класса. Предприятие ежегодно выпускает более 16 миллионов квадратных метров плитки. Этот бренд хорошо знают не только в Европе, но и на других континентах. Матовая плитка Argenta пользуется огромным спросом в Украине. Ее ценят за стильный дизайн и практичность эксплуатации. Коллекции плитки Argenta поражают своим разнообразием и соответствием современным трендам. Если вам нужен качественный и недорогой отделочный материал для внутренних работ, рекомендуем присмотреться к продукции испанского производителя.

Плитка argenta

Молодой лидер рынка керамики из Испании

Плитка Argenta появилась не так давно у себя на родине, но успела завоевать хорошую репутацию и выйти на международный рынок. Сегодня этот бренд занимает лидирующие позиции среди всех производителей керамической продукции. Керамогранит Argenta активно используют при выполнении наружных работ, признавая его надежность и устойчивость к негативным условиям окружающей среды. 

Компания делает ставку на узкопрофильное производство декоративной продукции, востребованной при создании уникальных дизайнерских интерьеров разной степени сложности. Любимые стили бренда — классицизм, модерн, рустик, эклектика. Испанская плитка Argenta Ceramica хорошо сочетается с другими элементами обстановки и может служить как основой дизайна, так и вспомогательной частью. Помимо серийного производства, на предприятии выпускают и элитные коллекции в ограниченном количестве. Argenta плитка может быть использована для украшения жилых помещений, торговых залов, офисов, вокзалов, придомовых участков, террас. Высокое качество материала обеспечивает его устойчивость к механическому износу. 

 Плитка argenta

Сколько стоит плитка Argenta?

Цены на плитку Argenta могут меняться от поставщика к поставщику. Рекомендуем приобретать такую керамику у профессиональных дилеров, работающих напрямую с производителем. Чтобы узнать, сколько стоит плитка Argenta в интернет-магазине Plitka.kiev.ua, свяжитесь с менеджерами по телефону или внимательно изучите сайт — на виртуальной витрине представлены все актуальные коллекции.

 Плитка argenta

Где купить плитку Argenta в Украине?

Плитка Argenta очень популярна в нашей стране. Потребители положительно отзываются о ее внешней привлекательности, устойчивости к износу, простоте ухода и длительном сроке службы. Где купить плитку Argenta в Украине? Мы советуем сделать это на сайте Plitka.kiev.ua. Здесь собраны лучшие предложения по керамике, а менеджеры всегда готовы помочь бесплатной консультацией.

Поверхность плитки Argenta:

 

Гарантируем оригинальность продукции Argenta и полное соответствие заявленным характеристикам. Испанская керамика объединяет в себе практичность, эстетичность и доступную стоимость. Именно эти качества максимально оценивают наши клиенты. Плитка для ванной комнаты Argenta или керамогранит для крыльца — в коллекции известного производителя каждый найдет тот отделочный материал, который нужен именно ему. С его помощью вы сможете украсить помещение, создав интерьер своей мечты. Керамическая плитка также значительно повышает функциональность комнаты, делает ее комфортнее и роскошнее. Приобретайте брендовую продукцию у поставщика с безукоризненной репутацией на очень выгодных условиях!