Почему покупатели выбирают смесители Hansgrohe Talis?

Упоминание словосочетания Hansgrohe Talis актуально при целом ряде вариаций, называющихся так же, но различающихся по индексам (E2, S, S2, Classic).

Каждая из этих вариаций заслуживает особого внимания и приобретение товара, относящегося к любой из вышеперечисленных категорий, станет самым настоящим украшением для любого интерьера.

Давайте в качестве примера рассмотрим информацию по одному из смесителей - Hansgrohe Talis S2 32040000. Целый ряд обозревателей считает эту модель прекрасной покупкой благодаря возможности органично вписываться в санузел любой модификации.

Комплектация выбранного предложения состоит из керамического узла смешивания, крепления рукоятки Boltic, одного донного клапана, аэратора QuickClean, ограничителя температуры воды и системы, которая принимает участие в расходе воды (она позволяет расходовать воду со скоростью до 5 литров в минуту).

В качестве еще одного примера легко можно привести Hansgrohe Talis E2 31642000, относящийся к однозахватному типу и разрешенный к эксплуатации как в ванной, так и в душе. Как и многие другие разновидности сантехнических принадлежностей от Хансгрое, Hansgrohe Talis E2 31642000 имеет хромовое покрытие. В отличие от предыдущего варианта, в данном случае максимальный уровень расхода воды значительно увеличен – до 17 литров в минуту.

В числе значительных особенностей данной версии сантехнического оборудования от Hansgrohe – вертикальный способ монтажа, 2 монтажных отверстия, наличие системы быстрого монтажа, длина излива 180 миллиметров, высота 148 миллиметров.

 Talis S

Есть в списке предложений от Hansgrohe Talis и смеситель для биде под названием Hansgrohe Talis S2 (32240000) с максимальной скоростью расхода воды до 7 литров в минуту. Он снабжен ограничителем температуры воды, а также удобной функцией очистки Rubit, позволяющей удалять водный камень. Данный вариант легко можно классифицировать, как сантехническое оборудование с монокомандным интерфейсом. Корпус изготовлен из латуни хромового цвета.

Кроме того, в отличие от вышеперечисленных примеров, Hansgrohe Talis S2 (32240000) оборудован целым перечнем полезнейших технологий:

ComfortZone. Вода смешивается в больших объемах, а смесители очень легко управляются, в том числе и по параметру установки нужной температуры воды;

AirPower. К воде примешивается воздух, поэтому струя становится объемнее и мягче.

QickClean. Эта технология позволяет очень легко осуществлять очистку.

EcoSmart. С помощью устройства Waterdimmer вы легко сэкономите воду без всякого дискомфорта.

Boltic. Рукоятка смесителя надежно закреплена и возможность ее расшатывания полностью исключается.

Как видите, различия между предложениями от Hansgrohe Talis довольно значительные – в каталоге при желании можно найти подходящее решение практически для любой сантехнической задачи, касающейся эксплуатации смесителей. Есть среди Talis-направления и предложения, отлично сочетающиеся с мойками из нержавейки, с возможностью переключения между обычной и душевой струей. (Hansgrohe Talis S 32841).

Товары в коллекции Talis
Товары в коллекции Talis E2
Товары в коллекции Talis S