Фотографии ванных комнат – это свежие решения от дизайнеров

Интерьер – внутреннее пространство помещения, которое создать на собственный лад и вкус стремится каждый человек. Чтобы найти оригинальное решение оформления ванной комнаты или кухни, гостиной или спальни, дизайнеры черпают вдохновение у природы, музыки, поэзии, отдельно взятых предметов и даже в чертах лица кумиров. Но самый простой способ подобрать подходящий проект для вашей, например, ванной комнаты – это несколько доработать уже существующие проекты специалистов.

Мы дарим вам возможность заглянуть в мир самых необыкновенных, богатых, стильных, уникальных дизайнов. Фотографии ванных комнат – это отличная возможность оценить эффект выбранной вами керамической плитки, убедиться, что понравившаяся сантехника, действительно, органично впишется в интерьер, как мебельный гарнитур будет смотреться в окружении облицовочного материала, санфаянса и аксессуаров конкретного производителя.

Сотни реалистичных, качественных и раскрывающих тайну большинства товаров, фотографий ванных комнат размещены на страницах сайта и доступны к просмотру в любое время суток. Эта услуга помогает потребителям не только быстро определиться с выбором конкретного изделия, но узнать – какой декор лучше подобрать к базовой плитке, каким способом выложить кафель, в каком месте установить унитаз и какой модели выбрать смеситель для умывальника.

Выбирая цвета для оформления интерьера ванной комнаты, учитывайте некоторые психологические особенности. Например, утром теплые солнечные оттенки помогут почувствовать прилив бодрости. Холодные цвета располагают к приему релаксирующих процедур после окончания рабочего дня. Желтый и оранжевый кафель передает свою энергию, наполняя вас бодростью. Холодные голубые и зеленые цвета дают успокаивающий эффект. Любители экстравагантных решений могут использовать контрасты.

Классическим вариантом оформления станет черно-белое решение. В качестве нейтрального способа отделки интерьера ванной комнаты предлагаем использовать кремовые и желтые оттенки. Не бойтесь, что монохромность отделки будет смотреться скучно. В качестве акцентов можно использовать оригинальные аксессуары для ванной комнаты. Именно они станут центром композиции на фоне спокойного цвета кафеля. Не забывайте, что яркая отделка может быстро надоесть.

Для дизайна ванной комнаты большое значение имеет освещение. Используйте несколько светильников, которые меняют яркость. С их помощью вы можете разнообразить эффекты в помещении и создавать нужное настроение. Утром лучше использовать яркие лампы, а вечером – более мягкие лучи света. Интересные эффекты получают при помощи разнообразных зеркал – обратите внимание на изделия с дополнительной подсветкой.

фото дизайна ванной комнаты 1

Какой стиль выбрать для дизайна ванной комнаты? Каждый стиль предполагает определенные особенности при выборе материалов, мебели, аксессуаров:

  • Классический вариант предполагает использование светлой плитки с традиционной текстурой «под мрамор». Рекомендуется использовать отделочные бордюры и панно.
  • Этностиль выполняется на основе фактуры дерева или камня. Такие коллекции широко представлены в нашем интернет-магазине. Хорошим дополнением станет плетеная фурнитура и соответствующий декор.
  • Минимализм понравится тем людям, которые не любят излишеств в своем жилище. В таком дизайне применяется стекло, пластик, сталь. Все предметы максимально просты и эргономичны.
  • Модерн подчеркнет разнообразная подсветка помещения. Для придания оригинальных эффектов рекомендуем использовать стильные зеркала.
  • Прованс отличается нежностью и простотой. Вы можете выбрать пастельные оттенки кафеля и растительные орнаменты декора. Очень хорошо дополнит подобный интерьер мебель в ретро-стиле.
  • Хай-тек оптимизирует пространство для того, чтобы получить максимальный комфорт. Для дизайнеров этот стиль предоставляет массу возможностей. Если вы поклонник данного стиля дизайна ванной комнаты, то наши коллекции сантехники, плитки и аксессуаров помогут наполнить помещение достойными элементами.

При оформлении ванной комнаты решающее значение имеет практичность материалов. Повышенная влажность влияет на свойства и внешний вид отделки, поэтому наиболее удобные материалы для этой цели – керамическая плитка. Среди коллекций различных производителей вы можете подобрать не только кафель для стен и пола. Мы предлагаем целые серии изделий, которые великолепно сочетаются по внешнему виду и эксплуатационным характеристикам. В ассортименте есть мозаичные и декоративные элементы, отделочные панно и фриз.

дизайн просторной ванной комнаты