Душевые и гидромассажные боксы: как выбрать

Для людей, не имеющих сомнения в том, что душ гораздо приятнее принятия ванны, что расход воды при этой процедуре меньше, а в самом помещении всегда должны сохраняться чистота, уют и свободное пространство, душевые боксы от ванн всегда будут отличаться множеством преимуществ. И в этом есть определенная истина, поскольку душевые и гидромассажные боксы способны занять минимум места и при этом подарить обладателю море приятных ощущений, чувство полной защищенности, спокойствия и приятного расслабления.


Всего несколько минут, проведенных дома в гидромассажном боксе не сравнятся с часами в SPA-салоне. Это объясняется функциональностью привычной на вид кабины с удобными раздвижными дверцами из прочного закаленного стекла и поддоном необходимой глубины и формы.


В зависимости от пожеланий клиентов можно подобрать душевой бокс, оснащенный не только гидромассажем и разнообразными видами душа, но и сенсорной панелью управления, специальными парогенераторами, которые обеспечивают эффект бани, множеством удобных полок, полотенцедержателей, подсветкой и аудиосистемой. Вы можете узнать всю необходимую информацию об изделии по описаниям, фотографиям и рекомендациям консультантов. Самыми популярными на сегодняшний день считаются душевые боксы Appollo и Devit.