Дизайн кухни вашей мечты

Кухня – настолько функциональное и необходимое для комфортной жизни каждого человека помещение, что в ней уместен дизайн различных стилистических направленностей, самые необычные и затейливые сочетания цветов, обилие декоративных элементов и аксессуаров, сочетание натуральных материалов и новейших изобретений в мире техники и сантехники.

Но в любом случае для кухни должен быть подобран дизайн, соответствующий вкусовым предпочтениям обитателей дома, позволяющим им насладиться приемом пищи и ее приготовлением, располагающий к отдыху и не угнетающий настроение. Занимаясь разработкой проектов таких помещений, как кухня, дизайнеры берут во внимание все пожелания заказчиков, они подбирают правильные материалы для облицовки стен и укладки на пол, занимаются расстановкой мебели, заполнением пустот и сохранением при этом свободного пространства.

Гармоничность, уют, достаточное освещение и функциональность всегда поставлены во главу угла, когда речь ведется о кухне и ее дизайне. Наиболее распространенным материалом для защиты и украшения пола и стен довольно длительное время обоснованно считается керамическая плитка. Вы можете остановиться на привлекательных вариантах Ape Metro и Newport  (Испания), Aparici Acoustic (Испания).

Товары в коллекции Metro